Рыжов Андрей Иванович
Директор школы
Почетный работник общего образования РФ
Обр. высшее, стаж 25 лет, категория - высшая.
Михайловский Олег Семенович
Заместитель директора по УВР
Обр. высшее, кандидат педагогических наук
стаж 30 лет, категория - высшая.
награжден нагрудным знаком
"За гуманизацию Петербургской школы"

Монахов Антон Александрович
Заместитель директора по ВР
Обр. высшее, стаж 17 лет, категория - высшая.
Шкарёв Егор Иванович
Заместитель директора по АХЧ

Юргин Борис Игоревич
Врач-педиатр
Ночвай Наталья Петровна
Библиотекарь
Учитель английского языка
Обр. высшее, стаж 6 лет
соответствует занимаемой должности

Фадеева Надия Маратовна
Классный руководитель 4 класса
Обр. высшее, стаж 32 года,
соответствует занимаемой должности.
Михайловская Ирина Борисовна
Учитель русского языка и литературы.
Классный руководитель 5 класса.
Обр. высшее, стаж 27 лет, категория - высшая.

Гончарова Елена Юрьевна
Классный руководитель 6 класса.
Обр. высшее, стаж 37 лет,
соответствует занимаемой должности
Астахова Наталья Юрьевна
Классный руководитель 3 класса
Обр. высшее, стаж 26 лет, категория - первая.


Камбур Светлана Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Обр. высшее, стаж 34 года, категория - первая.
Классный руководитель 8 класса
Ларичева Надежда Викторовна
Учитель математики
Обр. высшее, стаж 34 года, категория - первая.
Классный руководитель 9 класса

Чернышева Светлана Владимировна
Учитель биологии
Обр. высшее, стаж 27 лет, категория - высшая.
Классный руководитель 10 класса
Коробова Маргарита Сергеевна
Учитель математики
Обр. высшее, стаж 22 года, категория - первая.

Майорова Ольга Алексеевна
Учитель английского языка
Обр. высшее, стаж 33 года, категория - высшая.
Чалая Татьяна Васильевна
Классный руководитель 1 класса.
Обр. высшее, стаж 26 лет, категория - высшая.

Астахов Олег Владимирович
Учитель географии
Почетный работник общего образования
Обр. высшее, пед. стаж 31 год, категория - высшая.
Монахова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Обр. высшее, пед. стаж 14 лет, категория - высшая.
Классный руководитель 2 класса.

Чернышев Сергей Валерьевич
Учитель физики и информатики
Обр. высшее, стаж 15 лет, категория - высшая.
Касилина Марина Валерьевна
Учитель физкультуры. Классный руководитель 7 класса.
Обр. высшее, стаж 30 лет, категория - высшая.

Рыжова Елена Геннадьевна
Учитель химии и технологии
Обр. высшее, стаж 28 лет, категория - первая.
Фадеев Алексей Алексеевич
Учитель русского языка и литературы
Обр. высшее, стаж 26 лет,
соответствует занимаемой должности

Фадеева Людмила Георгиевна
Учитель музыки
Обр. высшее, стаж 25 года, категория - высшая.
Фадеев Виталий Борисович
Учитель обществознания и истории
Обр. высшее, стаж 25 года, категория - высшая.
Классный руководитель 11 класса

Антоненко Любовь Борисовна
Учитель хореографии
Обр. высшее, стаж 21 год,
соответствует занимаемой должности
Гончаров Сергей Михайлович
Учитель физкультуры.
Обр. высшее, стаж 35 лет, категория - первая.

Гладнева Лидия Ильинична
Учитель английского языка
Обр. высшее, стаж 35 лет,
соответствует занимаемой должности
Головина Анна Сергеевна
Библиотекарь

Волошкина Анастасия Владимировна
Секретарь
Камбур Иван Дмитриевич
Водитель

Фотографии педагогического коллектива

2018 - 2019 учебный год
2017 - 2018 учебный год
2016 - 2017 учебный год
2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год