Рыжов Андрей Иванович
Директор школы
Почетный работник общего образования РФ
Обр. высшее, стаж 23 года, категория - высшая.
Гомонов Евгений Германович
Заместитель директора по УВР
Почетный работник общего образования
Обр. высшее, стаж 24 года, категория - высшая.

Иванов Виктор Александрович
Заместитель директора по ВР
Обр. высшее, стаж 24 года, категория - высшая.
Шкарёв Егор Иванович
Заместитель директора по АХЧ

Косачёва Татьяна Сергеевна
Врач-педиатр
Ночвай Наталья Петровна
Библиотекарь
Учитель английского языка
Обр. высшее, стаж 4 года

Фадеева Надия Маратовна
Классный руководитель 2 класса
Обр. высшее, стаж 30 лет, категория - первая.
Груздева Элла Михайловна
Классный руководитель 3 класса
Заслуженный учитель России.
Обр. высшее, стаж 36 лет, категория - высшая.

Куприенкова Юлия Анатольевна
Классный руководитель 4 класса
Обр. высшее, стаж 26 лет, категория - первая.
Астахова Наталья Юрьевна
Классный руководитель 1 класса
Обр. высшее, стаж 25 лет, категория - первая.


Камбур Светлана Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Обр. высшее, стаж 32 год, категория - первая.
Классный руководитель 6 класса
Гомонова Ольга Владимировна
Учитель математики
Обр. высшее, стаж 25 лет, категория - первая.
Классный руководитель 7 класса

Папина Татьяна Николаевна
Учитель химии и биологии
Обр. высшее, стаж 34 года,
Отличник просвещения СССР,
категория - первая. Классный руководитель 8 класса
Коробова Маргарита Сергеевна
Учитель математики
Обр. высшее, стаж 21 год, категория - первая.

Майорова Ольга Алексеевна
Учитель английского языка
Обр. высшее, стаж 31 год, категория - высшая.
Классный руководитель 10 класса
Подскребалина Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Обр. высшее, стаж 12 лет, категория - первая.
Классный руководитель 11 класса

Астахов Олег Владимирович
Учитель географии
Почетный работник общего образования
Обр. высшее, пед. стаж 29 лет, категория - высшая.

Бешимова Айгуль Кунсбаевна
Учитель физики и информатики
Обр. высшее, стаж 11 лет, категория - высшая.
Касилина Марина Валерьевна
Учитель физкультуры. Классный руководитель 5 класса.
Обр. высшее, стаж 29 лет, категория - высшая.

Рыжова Елена Геннадьевна
Учитель химии и технологии
Обр. высшее, стаж 25 года, категория - первая.
Фадеев Алексей Алексеевич
Учитель русского языка и литературы
Обр. высшее, стаж 24 года, категория - высшая.

Фадеева Людмила Георгиевна
Учитель музыки
Обр. высшее, стаж 23 года, категория - высшая.
Фадеев Виталий Борисович
Учитель обществознания и истории
Обр. высшее, стаж 23 года, категория - высшая.
Классный руководитель 9 класса


Климко Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хореограф. Обр. высшее, стаж 22 года.
Двуреченская Мария Олеговна
Учитель английского языка
Обр. высшее, стаж 4 года.


Иванова Татьяна Аркадьевна
Обр. ср. спец., стаж 24 года, категория - первая.
Учитель физической культуры
Гладнева Лидия Ильинична
Учитель английского языка
Обр. высшее, стаж 33 год, категория - высшая.

Волошкина Анастасия Владимировна
Секретарь
Камбур Иван Дмитриевич
Водитель

Фотографии педагогического коллектива

2016 - 2017 учебный год
2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год
2011 - 2012 учебный год
2010 - 2011 учебный год
2009 - 2010 учебный год